Дом / Блог / Защита Тиболта сохранила победу над Ла Салем
Блог

Защита Тиболта сохранила победу над Ла Салем

Aug 10, 2023Aug 10, 2023

Сантана Киз делает передачу в конце и набирает 13 ярдов, совершив первый даун в начале первой четверти.

Фотографии Рон Нуннари | Регистр-Вестник

DJ Williams мчится по полю, отдавая пас на 50 ярдов к 12-ярдовой линии Lancers. Поздний удар за пределы поля перевел мяч на шестерку, что дало «Нортмонту» первый гол и возможность забить гол.

Дориан Брю готовится поймать пас вдоль левой боковой линии и совершить тачдаун на шесть ярдов, который сравнял счет 14–14 за 9:19 до конца первого тайма.

Дьюс Кортнер выкатывается, а Ла Саль 275-фунтовый защитный подкат Синсер Моррисон преследует его.

Рон Нуннари

[электронная почта защищена]

КЛЕЙТОН – «Нортмонт» лидировал в 11 очков в пятничной четвертой четверти против «Ла Саль», а затем ему пришлось выдержать атаку «Лансерс» на последней минуте, чтобы сохранить победу со счетом 35–31.

Защитник «Нортмонта» Дьюс Кортнер выполнил 14 из 22 попыток передачи на 329 ярдов с четырьмя тачдаунами и одним перехватом.

Крупномасштабное нападение «Тандерболтс» привело к пасовым тачдаунам на 70, 6, 97 и 28 ярдов, что дало «Нортмонту» преимущество в перерыве 28–21.

Гол с игры Джека Шроера из «Ла Саль» на 26 ярдов сократил преимущество «Нортмонта» до 28-24 с 7:46 до конца третьей четверти.

За 1:49 до конца третьей строфы раннинбек «Лансерс» Тайрон Браун сравнял счет после сокрушительного удара полузащитника Гэвина Милби. Мяч вырвался, и полузащитник Джаун Сейлс, находящийся внутри, подхватил свиную шкуру и пробежал 45 ярдов, чтобы приземлиться, и вывел «Нортмонт» вперед со счетом 35–21.

За 2:35 до конца игры «Нортмонт» столкнулся с четвертым проигрышем и 20 на 30-ярдовой линии. Защита «Лансерс» прорвалась на заднюю часть поля, и Милби был вынужден быстро сойти с панта.

Принудительный быстрый удар ударил прямо в воздух. Милби сбил свой собственный пант на «Нортмонт 49», чтобы организовать финальную атаку «Лансерс» на линию ворот «Нортмонта».

Столкнувшись с четвертым проигрышем и 14 из своих 47 за 1:14 до конца, квотербек «Лансерс» Патрик Маклафлин сделал пас Кайлу Рейнольдсу, сделав первый даун при 25 «Нортмонта». На втором и десятом месте Макс Уэлтер поймал пас Маклафлина и дал Ла Саль первое место. и гол на десятке за 53 секунды до конца.

Защита «Нортмонта» не позволила «Лансерс» попасть в зачетную зону в четырех пасах, чтобы сохранить победу со счетом 35–31.

«Защита играет великолепно и проделывает отличную работу», - сказал тренер «Нортмонта» Тони Броринг. «У Ла Саль было несколько удачных моментов, но они действительно хороши. Это хорошая футбольная команда. Они больше и сильнее, и мы у них были. Мы быстрые, и мы добились некоторых больших успехов с нашей скоростью, но они такие большие и сильные. Они доставили нам некоторые проблемы».

Ла Саль забил первым. Брэди О'Коннор перехватил передачу и вернул мяч на 29 ярдов, дав «Лансерс» первый даун на «Нортмонт 19». Три игры спустя Маклафлин сделал тачдаун на 13 ярдов Донивану Стинсону. Удар Шроера сделал счет 7:0 на отметке 5:48 в первой четверти.

Нортмонт быстро ответил, когда Кортнера выгнали из кармана, и он отдал пас диджею Уильямсу на 70 ярдов. Удар Джона Уоррена сравнял счет за 5:22 до конца первого периода.

«Лансерс» повели со счетом 14–7, когда Маклафлин сделал пас на 38 ярдов Рейнольдсу за 11 минут до конца второй четверти.

«Тандерболтс» ответили быстрой атакой из пяти игр, завершившейся пасом приземления на шесть ярдов от Кортнера к Дориану Брю с 9:19 до конца тайма и сравняли счет - 14-все.

Ресивер Ла Саль шириной 6 футов 5 дюймов Макс Велтер широко раскрылся по левой боковой линии, и Маклафлин нашел его, сделав пас на 42 ярда для первого гола и забив гол в десятку. Двумя играми позже Маклафлин поразил тайт-энда Хантера Огдана в зачетной зоне пасом TD и вывел «Лансерс» на первое место со счетом 21-14 с 7:32 до конца тайма.

За 3:29 до конца второй четверти Кортнер отдал пас Брю по правой боковой линии. Защитник «Ла Саль» попытался отразить передачу, но промахнулся на несколько дюймов. Брю поймал передачу, развернулся и пробежал 97 ярдов до цели. Удар Уоррена сравнял счет 21–21.